Klosterarbeit und Flasche mit Eingericht 19./20. Jh.
"Kreuzigung Christi", "Heiligendarstellung", tlw. aus Wachs und verschiedenen Materialien, farbloser Glassturz, auf Sockel stehend, Höhe ca. 54 und 32 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:05
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |